LE ISCRIZIONI SONO CHIUSE

Per informazioni scrivete una mail a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. E' necessario abilitare JavaScript per vederlo.

 

IMPORTANTE
 
CONTROLLATE ATTENTAMENTE LA VOSTRA SCADENZA DI IDONEITA' AGONISTICA - SE SCADE TRA IL PERIODO CHE INTERCORRE TRA LA VOSTRA ISCRIZIONE E LA DATA DELLA GARA DOVETE PROVVEDERE A RINNOVARLA ENTRO TALE DATA E COMUNICARE LA NUOVA SCADENZA ALLA VOSTRA SOCIETA' DI APPARTENENZA CHE PROVVEDERA' A COMUNICARLA ALLA FEDERAZIONE (FIDAL) PER MANTENERE ATTIVO IL VOSTRO TESSERAMENTO.
 
IN ASSENZA DI TALE REQUISITO NON VI VERRA' CONSEGNATO IL PETTORALE PER PARTECIPARE ALLA GARA.

 

LISTA PARTENTI ORDINE ALFABETICO

PETTO CATEG NUM_TES NOM_SOC COGN NOME ANNOTAZIONE
127 SF40 CC061919 RUNNING PREALPINO ASD ABENI BARBARA ISCRIZIONE REGOLARE
99 SM35 CC056894 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO ABIATICO NICOLA ISCRIZIONE REGOLARE
382 SM55 CB046364 ATL. LA TORRE AGAZZI MAURIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
32 SM CC053562 ATL. FRANCIACORTA AIELLI GABRIELE ISCRIZIONE REGOLARE
244 SM45 CC049952 ATLETICA CONCESIO 2009 ALBINI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
421 SM35 CB069300 RUNNERS BERGAMO AMAGLIO ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
373 SM55 CC057220 ATL. FRANCIACORTA AMBROSINI SERGIO ISCRIZIONE REGOLARE
414 SM55 CC059608 ESC SSD SRL EUROPA SC AMORUSO SALVATORE ISCRIZIONE REGOLARE
195 SM40 CC056678 U.S. MALONNO ANGELI GIANPAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
131 SF40 CC052005 U.S. LA SPORTIVA ANGI ALBI ISCRIZIONE REGOLARE
225 SM45 CC066793 YOUNG RUNNING ANTONELLI LIBRETTI DIEGO ISCRIZIONE REGOLARE
204 SM55 CB056758 G.S. ATL. REZZATO APPUHAMY ARADASIWATTA ISCRIZIONE REGOLARE
17 SM CC062549 NEW ATHLETICS SULZANO ARCHETTI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
132 SF40 CC059835 ATL. FRANCIACORTA ARCHETTI MICHELA ISCRIZIONE REGOLARE
178 SM40 CC050822 VENUS FITNESS & WELLNESS ARCHETTI PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
265 SM45 CC058988 RUNNERS CAPRIOLESE ARCHETTI CRISTIANO ISCRIZIONE REGOLARE
268 SM45 CC064902 ATL. LIB. CASTEGNATO ARCHETTI ERMES ISCRIZIONE REGOLARE
400 SM60 CC059749 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. ARCHETTI ANDREINO ISCRIZIONE REGOLARE
190 SM40 CC061427 G.P. OVER PONTEVICO ARESI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
429 SM50 CC053178 ATLETICA CONCESIO 2009 ARICI OTTORINO ISCRIZIONE REGOLARE
348 SM50 CC064597 CORRINTIME BACCANELLI LUIGI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
2 SM50 CA039718 NEW ATHLETICS SULZANO BANI FRANCO ISCRIZIONE REGOLARE
144 SF50 CC065430 CORRINTIME BARBIERI VERONICA ISCRIZIONE REGOLARE
471 SM35 RC54900 RUNCARD BARISELLI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
183 SM40 CC066409 ATL. FRANCIACORTA BARONI FEDERICO ISCRIZIONE REGOLARE
422 SM50 CB062673 RUNNERS BERGAMO BARTOLI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
81 SM35 CC064761 AV SPORTING TEAM BARUCCO FEDERICO ISCRIZIONE REGOLARE
219 SM40 CC056170 ATL. FRANCIACORTA BARUCCO DAVIDE ISCRIZIONE REGOLARE
106 SF45 CC053965 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. BECCARIA MARINA ISCRIZIONE REGOLARE
314 SM50 CC065311 ESC SSD SRL EUROPA SC BEGNI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
41 SM CB067887 A.S.D. ATLETICA SARNICO BELLERI NICOLA ISCRIZIONE REGOLARE
234 SM45 CC062796 NEW ATHLETICS SULZANO BELLERI GIAMPIETRO ISCRIZIONE REGOLARE
293 SM50 CC057147 ATL. CELLATICA BELLERI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
203 SM40 CC049067 U.S. LA SPORTIVA BELLESI LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
111 SF35 AG032674 RUNNER TEAM 99 SBV BELLEZZA FRANCESCA ISCRIZIONE REGOLARE
206 SM40 CC054348 ATLETICA BRESCIA MARATHON BELLO ERMES ISCRIZIONE REGOLARE
383 SM55 CC059776 RUNNERS CAPRIOLESE BELLONI FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
256 SM45 CC065885 ATL. FRANCIACORTA BELOMETTI ARNALDO ISCRIZIONE REGOLARE
263 SM45 CC061190 RUNNERS CAPRIOLESE BELOTTI BRUNO ISCRIZIONE REGOLARE
403 SM65 CC047665 GP ALLEGRINI BERARDELLI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
94 SM35 CC064956 ATL. FRANCIACORTA BERGOMI FEDERICO ISCRIZIONE REGOLARE
330 SM50 CC049544 A.S.D. ATLETICA SARNICO BERLINGHIERI GIANPIETRO ISCRIZIONE REGOLARE
438 SM50 CC054544 CORRINTIME BERLINGHIERI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
73 SM35 CC063090 ATL. FRANCIACORTA BERTACCHINI SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
75 SM35 CB063319 ASD ATLETICA STEZZANO BERTELE' ETTORE ISCRIZIONE REGOLARE
191 SM40 CC054649 ATLETICA BRESCIA MARATHON BERTO MATTEO MANCA QUOTA ISCRIZIONE
282 SM45 CC062029 NEW ATHLETICS SULZANO BERTOLETTI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
4 SM45 CC049308 A.S.D. ATLETICA SARNICO BERTOLI MATTEO ISCRIZIONE REGOLARE
43 SM CA038049 ATL. PONTOGLIO 92 BERTOLI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
76 SM35 CB069301 RUNNERS BERGAMO BERTOLI EMILIANO ISCRIZIONE REGOLARE
407 SM60 CA041378 ATL. LIB. CASTEGNATO BERTOLINI GIOVANNI ISCRIZIONE REGOLARE
368 SM55 CC057990 G.S. MONTEGARGNANO BETTINI OSVALDO ISCRIZIONE REGOLARE
397 SM65 CA037697 NEW ATHLETICS SULZANO BETTONI PIERANGELO ISCRIZIONE REGOLARE
479 SM RC18941 RUNCARD BETTONI SERGIO ISCRIZIONE REGOLARE
47 SM45 CC052937 ATL. FRANCIACORTA BEVILACQUA GIUSEPPE ISCRIZIONE REGOLARE
105 SF35 CC060575 RUNNERS CAPRIOLESE BIANCHETTI CHIARA TESSERAMENTO NON REGOLARE
121 SF40 CF037093 ASD ATLETICA TRECATE BIANCHI SARA ISCRIZIONE REGOLARE
56 SM CC066834 ATL. FRANCIACORTA BIASUTTI DAVIDE ISCRIZIONE REGOLARE
280 SM45 CC065101 NEW ATHLETICS SULZANO BIEMMI CARLO ISCRIZIONE REGOLARE
51 SM CC065032 ATLETICA CONCESIO 2009 BINI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
410 SM CC057486 ATL. FRANCIACORTA BOGLIONI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
3 SM CC062079 G.P. PELLEGRINELLI BOLDINI FABRIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
435 SM45 CC057145 YOUNG RUNNING BOLDRINI FABIANO ISCRIZIONE REGOLARE
459 SM55 RC62217 RUNCARD BOLGIANI RICCARDO ISCRIZIONE REGOLARE
484 SM RC76741 RUNCARD BOLPAGNI SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
138 SF45 CC065429 CORRINTIME BONAFINI MARIA NATALINA ISCRIZIONE REGOLARE
25 SM CB068890 A.S.D. ATLETICA SARNICO BONALUMI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
171 SM40 CC054878 ESC SSD SRL EUROPA SC BONALUMI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
306 SM50 CC066419 FREE-ZONE BONALUMI MATTEO ISCRIZIONE REGOLARE
124 SF40 CC063782 RUNNERS CAPRIOLESE BONASSI CLAUDIA ISCRIZIONE REGOLARE
377 SM55 CC052038 U.S. LA SPORTIVA BONASSI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
391 SM60 CA002083 ATL. PARATICO BONASSI LUCIANO ISCRIZIONE REGOLARE
185 SM40 CC064474 RUNNING PREALPINO ASD BONETTA GIAN LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
310 SM50 CC051210 ATL. FRANCIACORTA BONETTI GIOVANNI ISCRIZIONE REGOLARE
388 SM60 CA021659 U.S. LA SPORTIVA BONFIGLIO GIULIO ISCRIZIONE REGOLARE
49 SM AG048337 VALSUSA RUNNING TEAM BONINO STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
232 SM45 CC059632 ATL. FRANCIACORTA BONOMELLI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
255 SM45 CC065265 PADILE RUNNING TEAM BONOMI GABRIELE ISCRIZIONE REGOLARE
281 SM45 CC047082 G.P. ALLEGRINI BONOMI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
443 SM45 RC078053 RUNCARD BONOMI SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
156 SM40 CC060771 BERGAMO STARS ATLETICA BONORA MATTEO ISCRIZIONE REGOLARE
461 SM55 RC67004 RUNCARD BONSI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
65 SM35 CC055576 RUNNERS CAPRIOLESE BONTEMPI VINCENZO ISCRIZIONE REGOLARE
428 SM50 CC065755 FREE-ZONE BONTEMPI ALESSANDRO MANCA QUOTA ISCRIZIONE
24 SM CC061116 FREE-ZONE BORGHESI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
163 SM40 CE049261 G.P. OVER PONTEVICO BORRIELLO CIRO ISCRIZIONE REGOLARE
148 SF55 CA026862 G.P. OVER PONTEVICO BOSELLI MARIA ISCRIZIONE REGOLARE
261 SM45 CC063729 ATL. FRANCIACORTA BOSIO ANGELO ISCRIZIONE REGOLARE
290 SM45 CC061279 A.S.D. C.U.S. BRESCIA BOSIO ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
399 SM65 CA045969 ATL. FRANCIACORTA BRACCHI VALENTINO ISCRIZIONE REGOLARE
359 SM55 CC059466 ATLETICA BRESCIA MARATHON BRASSANINI SERGIO ISCRIZIONE REGOLARE
92 SM35 CC058572 ATL. FRANCIACORTA BREDA GUIDO ISCRIZIONE REGOLARE
498 SM45 RC63799 RUNCARD BREGOLI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
201 SM40 CC064864 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD BRESCIANI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
152 SM35 CC052313 NEW ATHLETICS SULZANO BREVI LENNI MORIS ISCRIZIONE REGOLARE
91 SM35 CC063040 NEW ATHLETICS SULZANO BRUGNANI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
277 SM45 CC058839 G.P. PELLEGRINELLI BRUGNOLI RICCARDO ISCRIZIONE REGOLARE
137 SF45 CC059849 FREE-ZONE BRUNORI SIMONA ISCRIZIONE REGOLARE
302 SM35 CC061271 ATL. CARPENEDOLO BUGADA FEDERICO ISCRIZIONE REGOLARE
62 SM35 CC057399 A.S.D. C.U.S. BRESCIA BURLOTTI GIORDANO ISCRIZIONE REGOLARE
398 SM65 CC057401 A.S.D. C.U.S. BRESCIA BURLOTTI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
153 SM40 CB067414 A.S.D. ATLETICA SARNICO CADEI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
269 SM45 CB067415 A.S.D. ATLETICA SARNICO CADEI RUDJ ANGELO ISCRIZIONE REGOLARE
475 SM40 RC18061 RUNCARD CADEI ALES ISCRIZIONE REGOLARE
386 SM60 CC052266 LIBERTAS VALLESABBIA CADENELLI VILLIAM ISCRIZIONE REGOLARE
323 SM50 CC058556 RUNNERS CAPRIOLESE CALABRIA LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
405 SM40 CC058447 U.S. MALONNO CALVETTI FAUSTINO ISCRIZIONE REGOLARE
350 SM50 CC061530 AV SPORTING TEAM CANCELLI LORENZO ISCRIZIONE REGOLARE
272 SM45 CC057174 U.S. LA SPORTIVA CAPITONI EMANUELE ISCRIZIONE REGOLARE
239 SM45 CC057431 VENUS FITNESS & WELLNESS CAPOFERRI VALERIO ISCRIZIONE REGOLARE
341 SM50 CB064864 A.S.D. ATLETICA SARNICO CARRARA ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
432 SM55 CC061547 G.P. ALLEGRINI CASALI LUIGI ISCRIZIONE REGOLARE
351 SM50 CA036966 FREE-ZONE CASSANI DARIO ISCRIZIONE REGOLARE
98 SM35 CC063045 ATL. LIB. CASTEGNATO CASTELLANELLI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
161 SM40 CC055803 U.S. LA SPORTIVA CASTREZZATI CRISTIAN ISCRIZIONE REGOLARE
226 SM45 CC051914 ATL. FRANCIACORTA CATTANEO WALTER ISCRIZIONE REGOLARE
194 SM40 CC058955 ATL. PARATICO CEDRI IVAN ISCRIZIONE REGOLARE
36 SM40 CD010595 TEAM OTC SSD ARL CENCELLI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
66 SM35 CC066596 U.S. SERLE CEOLINI PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
102 SF35 CC051737 FREE-ZONE CERETTI FRANCESCA ISCRIZIONE REGOLARE
433 SM55 CC052686 ATL. CELLATICA CHERUBINI RAIMONDO ISCRIZIONE REGOLARE
464 SM40 RC66246 RUNCARD CHERUBINI LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
15 SM CC064529 U.S. LA SPORTIVA CHIARI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
468 SM35 RC20548 RUNCARD CHIARINI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
251 SM45 CC065381 ATL. FRANCIACORTA CHIECCA ANTONIO ISCRIZIONE REGOLARE
254 SM45 CF022604 FREE-ZONE CHITTO' MARIO ISCRIZIONE REGOLARE
380 SM55 CC051264 ATL. FRANCIACORTA CICOLARI GIOVANNI ISCRIZIONE REGOLARE
52 SM CC064994 YOUNG RUNNING CIOCCARELLI LUIGI ISCRIZIONE REGOLARE
260 SM45 CC058477 RUNNERS CAPRIOLESE CITTADINI ALDO TESSERAMENTO NON REGOLARE
97 SM35 CC063706 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD CIVINI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
321 SM50 CC061409 ATLETICA PONCARALE BORGO CO' ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
110 SF RC28961 RUNCARD COCCA MARTA ISCRIZIONE REGOLARE
241 SM45 CC061854 U.S. LA SPORTIVA CODENOTTI MARINO ISCRIZIONE REGOLARE
496 SM45 RC32204 RUNCARD COLA THOMAS ISCRIZIONE REGOLARE
11 SM45 CC063052 ATL. LIB. CASTEGNATO COLOMBO DANIELE MANCA QUOTA ISCRIZIONE
18 SM CC060345 ATL. RODENGO SAIANO COLOSINI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
362 SM55 CC049016 G.P. ALLEGRINI COMASSI TIZIANO ISCRIZIONE REGOLARE
187 SM40 CC060147 G.P. PELLEGRINELLI COMININI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
249 SM45 CC066864 NEW ATHLETICS SULZANO CONFORTI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
170 SM40 CC062561 NEW ATHLETICS SULZANO CONSOLATI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
336 SM50 CB062707 RUNNERS BERGAMO CONSOLI DARIO ISCRIZIONE REGOLARE
360 SM55 CC053964 RUNNING  CAZZAGO SAN MARTINO CONSOLI VALTER ISCRIZIONE REGOLARE
133 SF40 CC056316 U.S. LA SPORTIVA CONTESSA AGNESE ISCRIZIONE REGOLARE
473 SM35 RC60378 RUNCARD CONTINI PIERCARLO ISCRIZIONE REGOLARE
55 SM CB065029 ATL. PARATICO CORIONI CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
141 SF50 CB047931 ATL. LA TORRE CORNOLTI NADIA ISCRIZIONE REGOLARE
292 SM45 CC059688 ATL. REBO GUSSAGO CORSINI GABRIELE ISCRIZIONE REGOLARE
193 SM40 CC061163 U.S. LA SPORTIVA COTELLI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
158 SM40 CB065364 A.S.D. ATLETICA SARNICO CRISTINELLI DIEGO ISCRIZIONE REGOLARE
273 SM45 CC055023 ATL. BEDIZZOLE CRISTINELLI ARMANDO MANCA QUOTA ISCRIZIONE
10 SM40 CA044715 NEW ATHLETICS SULZANO CRISTINI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
412 SM55 CC061457 NEW ATHLETICS SULZANO CROTTI VALERIO ISCRIZIONE REGOLARE
69 SM35 CC062733 AV SPORTING TEAM CUNSOLO PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
328 SM50 CC056647 ATLETICA CONCESIO 2009 CURCIO CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
177 SM40 CC054212 FREE-ZONE DAMIANI MAURO ISCRIZIONE REGOLARE
320 SM50 CC057288 AV SPORTING TEAM DE ANTONI GIANBATTISTA ISCRIZIONE REGOLARE
378 SM55 CD012598 G.S. AVIS OGGIONO DE CANI NORBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
27 SM CC063763 ATL. FRANCIACORTA DE FRANCESCO STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
83 SM35 CC065095 ATL. FRANCIACORTA DE MARMELS LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
71 SM35 EH009681 ASD ATLETICA CEREA DE MORI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
79 SM35 CC058453 U.S. LA SPORTIVA DELBARBA PIETRO ISCRIZIONE REGOLARE
150 SM35 CC061027 ATL. FRANCIACORTA DELBONO FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
480 SM40 RC67249 RUNCARD DELBONO CLAUDIO CHERUBINO ISCRIZIONE REGOLARE
430 SM45 CC052947 A.S.D. C.U.S. BRESCIA D'ERAMO PAOLO MANCA QUOTA ISCRIZIONE
23 SM CC060185 ATL. FRANCIACORTA DI BEO MATTIA ISCRIZIONE REGOLARE
96 SM35 CC057386 FREE-ZONE DI LERNIA ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
402 SM65 CC049465 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO DI NONNO COSTANZO ISCRIZIONE REGOLARE
493 SM40 RC76939 RUNCARD DOLZANELLI CRISTIAN ISCRIZIONE REGOLARE
166 SM40 CC061885 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERS DONINA DAVIDE ISCRIZIONE REGOLARE
22 SM CC061710 ATL. FRANCIACORTA DONNA DANIELE ISCRIZIONE REGOLARE
384 SM55 CF028974 Pol. Gilda degli Insegnanti Dotti Gianluigi ISCRIZIONE REGOLARE
61 SM35 CC048755 ATL. LIB. CASTEGNATO ESPOSTO FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
42 SM CC000830 FREE-ZONE FACCHETTI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
358 SM55 CC053278 LIBERTAS VALLESABBIA FACCHINI NARCISO ISCRIZIONE REGOLARE
364 SM55 CC057348 ATL. PARATICO FALCETTI MARIO ISCRIZIONE REGOLARE
283 SM45 CC063486 CORRINTIME FANTUZZI PARIDE ISCRIZIONE REGOLARE
237 SM45 CC057643 G.P. ORZIVECCHI FAPPANI PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
396 SM60 CC057713 ATL. FRANCIACORTA FEBRETTI ENZO GIOVANNI ISCRIZIONE REGOLARE
227 SM45 CC057509 CORRINTIME FEDRIGA WILLIAM ISCRIZIONE REGOLARE
267 SM45 CC054687 CORRINTIME FEDRIGA RANIERO ISCRIZIONE REGOLARE
230 SM45 CC060173 NEW ATHLETICS SULZANO FELAPPI SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
355 SM55 CC051929 NEW ATHLETICS SULZANO FELAPPI LUIGI ISCRIZIONE REGOLARE
271 SM45 CB064009 A.S.D. ATLETICA SARNICO FENAROLI MATTEO ISCRIZIONE REGOLARE
113 SF CC048608 A.S.D. C.U.S. BRESCIA FENOTTI ELENA ISCRIZIONE REGOLARE
13 SM CC056621 U.S. LA SPORTIVA FERRARI GIORGIO ISCRIZIONE REGOLARE
90 SM35 CC063028 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD FERRARI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
229 SM45 CC062554 ATL. FRANCIACORTA FERRARI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
238 SM45 CC060494 YOUNG RUNNING FERRARI MAURIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
299 SM50 CC066290 ATL. FRANCIACORTA FERRARI FAUSTO ISCRIZIONE REGOLARE
305 SM50 CC053056 YOUNG RUNNING FERRARI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
385 SM60 CC049142 RUNNERS CAPRIOLESE FERRARI LUCIANO ISCRIZIONE REGOLARE
426 SF40 CC066737 ATL. POMPIANO FERRARI MARIA ANGELA ISCRIZIONE REGOLARE
93 SM35 CC062553 NEW ATHLETICS SULZANO FERRAZZINI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
160 SM40 CA005943 ATL. REBO GUSSAGO FERRETTI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
347 SM50 CC056998 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL FERRO GIANLUCA ISCRIZIONE REGOLARE
315 SM50 CC057287 AV SPORTING TEAM FESTA LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
248 SM45 CC051879 ATL. FRANCIACORTA FILIPPINI FABRIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
363 SM55 CC053068 A.S.D. C.U.S. BRESCIA FILIPPINI LUIGI ISCRIZIONE REGOLARE
481 SM50 RC31004 RUNCARD FIN MARCELLO ISCRIZIONE REGOLARE
95 SM35 CB064084 A.S.D. ATLETICA SARNICO FINAZZI CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
176 SM40 CA021664 G.P. PELLEGRINELLI FIORINI PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
309 SM50 CC052634 G.P. ALLEGRINI FOGAZZI LINO ISCRIZIONE REGOLARE
442 SM55 RC066508 RUNCARD FOLETTI DOMENICO ISCRIZIONE REGOLARE
222 SM45 CC062850 RUNNING & ADVENTURE FONTANELLA FERDINANDO ISCRIZIONE REGOLARE
329 SM50 CC065045 FREE-ZONE FORMENTI GIUSEPPE ISCRIZIONE REGOLARE
466 SM RC31585 RUNCARD FRANCESCHINI MASSIMO ISCRIZIONE REGOLARE
445 SM40 RC077729 RUNCARD FRANCHI  YURI ISCRIZIONE REGOLARE
285 SM45 CC061641 ATLETICA CONCESIO 2009 FRANZONI GIANLUCA ISCRIZIONE REGOLARE
317 SM50 CC058483 RUNNERS CAPRIOLESE FRANZONI SILVIO DARIO ISCRIZIONE REGOLARE
48 SM CC062607 NEW ATHLETICS SULZANO FRASSI EROS ISCRIZIONE REGOLARE
243 SM45 CC059574 NEW ATHLETICS SULZANO FRIGERIO PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
274 SM45 CC063277 RUNNERS CAPRIOLESE FUSARI MASSIMILIANO ISCRIZIONE REGOLARE
264 SM45 CC060326 CORRINTIME GABOSSI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
182 SM40 CC048875 ATLETICA PERTICA BASSA GABUSI MASSIMO ISCRIZIONE REGOLARE
275 SM45 CC055624 YOUNG RUNNING GAFFURINI SANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
436 SM40 CC060314 ATLETICA CONCESIO 2009 GARIANO SANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
415 SM50 CC066993 G.S. ATL. REZZATO GARLETTI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
217 SM40 CC066151 U.S. LA SPORTIVA GATTA ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
288 SM45 CC062891 RUNNING PREALPINO ASD GATTA MAURO ISCRIZIONE REGOLARE
78 SM35 CC063263 ATL. PONTOGLIO 92 GATTI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
497 SM45 CB063043 ATLETICA CRAL BANCO POPOLARE GATTI MATTEO MANCA QUOTA ISCRIZIONE
247 SM45 CC061325 ESC SSD SRL EUROPA SC GAZZOLI SANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
345 SM50 CC048545 U.S. LA SPORTIVA GHEDI OSVALDO ISCRIZIONE REGOLARE
476 SM50 RC31744 RUNCARD GHITTI VINCENZO ISCRIZIONE REGOLARE
337 SM50 CF035008 HAPPY RUNNER CLUB GIAZZI OSCAR ISCRIZIONE REGOLARE
202 SM40 CC057150 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. GILIANI EMANUELE ISCRIZIONE REGOLARE
295 SM50 CC048792 FREE-ZONE GIORDANO RICCARDO ISCRIZIONE REGOLARE
469 SM45 RC19003 RUNCARD GIRARDINI DARIO ISCRIZIONE REGOLARE
379 SM55 CC050487 G.P. PELLEGRINELLI GIRELLI GUERRINO ISCRIZIONE REGOLARE
470 SM55 RC22834 RUNCARD GIRELLI OLIVIERO ISCRIZIONE REGOLARE
489 SM35 RC22831 RUNCARD GIRELLI MANUEL ISCRIZIONE REGOLARE
287 SM45 CC061208 ATL. FRANCIACORTA GIUBILEO NICOLA ISCRIZIONE REGOLARE
101 SF CC059583 RUNNERS CAPRIOLESE GOTTI LAURA ISCRIZIONE REGOLARE
278 SM45 CC051835 ATL. PARATICO GOZZINI GIANLUIGI ISCRIZIONE REGOLARE
46 SM CC062810 RUNNERS CAPRIOLESE GRASSI GABRIELE ISCRIZIONE REGOLARE
485 SM RC22832 RUNCARD GREGORIO STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
21 SM CC060166 ATL. FRANCIACORTA GUERINI OMAR ISCRIZIONE REGOLARE
74 SM35 CC066631 ATL. FRANCIACORTA GUERINI MANUEL ISCRIZIONE REGOLARE
103 SF35 CC064580 ATL. FRANCIACORTA GUERINI MONICA ISCRIZIONE REGOLARE
296 SM50 CC059010 LIBERTAS VALLESABBIA GUERINI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
395 SM60 CC064530 U.S. LA SPORTIVA GUERINI AMADIO ISCRIZIONE REGOLARE
147 SF55 CC057887 RUNNERS CAPRIOLESE GUIZZI ANNAMARIA ISCRIZIONE REGOLARE
286 SM45 CC065292 U.S. LA SPORTIVA IACOBELLI ERNESTO ISCRIZIONE REGOLARE
270 SM45 CC057460 ESC SSD SRL EUROPA SC IANNIELLO CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
189 SM40 CC064696 ATL. CELLATICA INSELVINI PIERGIUSEPPE ISCRIZIONE REGOLARE
322 SM50 CC062558 U.S. LA SPORTIVA INVERARDI FRANCO ISCRIZIONE REGOLARE
434 SM40 CC066183 U.S. LA SPORTIVA JEANNIN PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
159 SM40 CC048637 FREE-ZONE LA MICELA FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
59 SM35 CC065480 ATL. FRANCIACORTA LA TORRE MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
349 SM50 CC062884 ATLETICA CONCESIO 2009 LAFFRANCHI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
214 SM40 CC051304 U.S. LA SPORTIVA LAGORIO ALDO ISCRIZIONE REGOLARE
312 SM50 CC063297 G.P. ORZIVECCHI LAMA GIOVANNI ISCRIZIONE REGOLARE
116 SF35 CB063352 ROMANO RUNNING LAMERA ELEONORA ISCRIZIONE REGOLARE
455 SM RC077054 RUNCARD LANCELOTTI NICOLA ISCRIZIONE REGOLARE
465 SM40 RC66485 RUNCARD LANCELOTTI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
352 SM50 CA037341 ATLETICA CONCESIO 2009 LANFREDI SERGIO ISCRIZIONE REGOLARE
167 SM40 CC056713 ATLETICA PERTICA BASSA LAZZARI DOMENICO ISCRIZIONE REGOLARE
54 SM CC066853 ATL. FRANCIACORTA LISSIGNOLI DAVIDE PIETRO ISCRIZIONE REGOLARE
387 SM60 CC058894 ATL. FRANCIACORTA LISSIGNOLI EMANUELE ISCRIZIONE REGOLARE
240 SM45 CC059524 NEW ATHLETICS SULZANO LO' MASSIMO ISCRIZIONE REGOLARE
357 SM55 CC057255 RUNNERS CAPRIOLESE LODA GIANFRANCO ISCRIZIONE REGOLARE
441 SM50 RC020382 RUNCARD LODA MASSIMILIANO ISCRIZIONE REGOLARE
419 SM CC051193 ATL. FRANCIACORTA LONATI MORRIS ISCRIZIONE REGOLARE
420 SM55 CC047228 ATL. FRANCIACORTA LONATI PIETRO ISCRIZIONE REGOLARE
246 SM45 CC057273 U.S. MALONNO LORENZI GIACOMO ISCRIZIONE REGOLARE
213 SM40 CC063099 G.P. ORZIVECCHI LORINI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
57 SM CB067967 A.S.D. ATLETICA STEZZANO LUGLI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
115 SF35 CC061102 YOUNG RUNNING MACCAGNOLI CATIA ISCRIZIONE REGOLARE
338 SM50 CC059913 U.S. MALONNO MACRI GIANBATTISTA ISCRIZIONE REGOLARE
332 SM50 CC056136 YOUNG RUNNING MAGONI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
259 SM45 CC051317 ATL. FRANCIACORTA MAIFRINI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
126 SF40 CC060602 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. MAINARDI SARA ISCRIZIONE REGOLARE
157 SM40 CC059904 AV SPORTING TEAM MAINARDI SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
1 SM40 CC000931 NEW ATHLETICS SULZANO MAINI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
483 SM RC32215 RUNCARD MAIOLINI MATTIA ISCRIZIONE REGOLARE
490 SM35 RC56673 RUNCARD MAIOLINI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
408 SM45 CC061272 YOUNG RUNNING MANCINI PALMINO ISCRIZIONE REGOLARE
14 SM CC061434 U.S. LA SPORTIVA MANESSI NICOLA ISCRIZIONE REGOLARE
369 SM55 CA042741 GRUPPO PODISTI LOGRATO MANGIAVINI FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
192 SM40 CC064343 NEW ATHLETICS SULZANO MANINI SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
212 SM40 CC066520 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. MARCARINI GIACOMO ISCRIZIONE REGOLARE
198 SM40 CC065342 NEW ATHLETICS SULZANO MARCHETTI RENATO ISCRIZIONE REGOLARE
304 SM50 CC063549 NEW ATHLETICS SULZANO MARCHETTI FAUSTO ISCRIZIONE REGOLARE
53 SM CB069127 A.S.D. ATLETICA SARNICO MARINI LORENZO ISCRIZIONE REGOLARE
172 SM40 CB062258 SPORT & WELLNESS S.R.L. MARINONI GIANLUCA ISCRIZIONE REGOLARE
500 SM40 CB064744 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI MARTA MARCO LUIGI TESSERAMENTO NON REGOLARE
29 SM CC061852 ATL. FRANCIACORTA MARTELETTI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
181 SM40 CC060553 ATL. PARATICO MARTINAZZOLI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
77 SM35 CC065365 ATL. FRANCIACORTA MARTINELLI CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
462 SM50 RC66057 RUNCARD MARTINETTI DANILO ISCRIZIONE REGOLARE
242 SM45 CC053841 A.S.D. ATLETICA SARNICO MARTINOLI DANIELE ISCRIZIONE REGOLARE
123 SF40 CC058273 RUNNERS CAPRIOLESE MASNERI MARIAPAOLA ISCRIZIONE REGOLARE
284 SM45 CC050091 U.S. LA SPORTIVA MASSA LUIGI ISCRIZIONE REGOLARE
413 SM45 CC063085 ATL. LIB. CASTEGNATO MAURO UMBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
50 SM CB068486 ATL. VILLONGO MAZZA MATTEO ISCRIZIONE REGOLARE
211 SM40 CC066144 AV SPORTING TEAM MAZZONE TOMMASO ISCRIZIONE REGOLARE
8 SM CC047989 BERGAMO STARS ATLETICA MENEGARDI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
276 SM45 CC063986 ATLETICA CONCESIO 2009 MENSI VLADIMIRO ISCRIZIONE REGOLARE
169 SM40 CC063410 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. METELLI SALVATORE ANTONI ISCRIZIONE REGOLARE
245 SM45 CC058286 ATLETICA CONCESIO 2009 MIGLIORATI DAMIANO ISCRIZIONE REGOLARE
454 SM65 RC06351 RUNCARD MILESI DANIELE TESSERAMENTO NON REGOLARE
487 SM RC31468 RUNCARD MILESI PIETRO FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
175 SM40 LE026284 FORHANS TEAM MININI FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
365 SM55 CC051838 ATL. RODENGO SAIANO MINUCCHI CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
390 SM60 CC053268 A.S.D. C.U.S. BRESCIA MISSALE GUIDO ISCRIZIONE REGOLARE
130 SF40 CB064049 A.S.D. ATLETICA SARNICO MOMETTI ANNA ISCRIZIONE REGOLARE
482 PM RC38449 RUNCARD MOMETTI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
12 SM CB065423 A.S.D. ATLETICA SARNICO MONDINELLI CRISTIAN ISCRIZIONE REGOLARE
339 SM50 CC051782 YOUNG RUNNING MONEGHINI FULVIO ISCRIZIONE REGOLARE
289 SM45 CC055033 AV SPORTING TEAM MONTICELLI ENRICO ISCRIZIONE REGOLARE
120 SF40 CC062017 RUNNERS CAPRIOLESE MORANDI FRANCESCA ISCRIZIONE REGOLARE
186 SM40 CC049610 U.S. LA SPORTIVA MORATTO FIORE ISCRIZIONE REGOLARE
316 SM50 CB061824 A.S.D. ATLETICA SARNICO MORBI GIAMPAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
70 SM35 CC064701 YOUNG RUNNING MORI CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
394 SM60 CC054979 ATLETICA CONCESIO 2009 MORONE ALESSIO ISCRIZIONE REGOLARE
449 SF55 RC056799 RUNCARD MORRISSEY HILARY ISCRIZIONE REGOLARE
467 SM50 RC57759 RUNCARD MORRISSEY VINCENT ISCRIZIONE REGOLARE
488 SM RC76890 RUNCARD MUSATTI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
437 SM50 CC052343 ATLETICA CONCESIO 2009 NASSINI GIORGIO ISCRIZIONE REGOLARE
173 SM40 CC055719 ATL. FRANCIACORTA NEGRI MIRCO ISCRIZIONE REGOLARE
87 SM35 CC062067 RUNNERS CAPRIOLESE NICOLI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
6 SM45 CC051266 FREE-ZONE OLIVIERI SIMONPIETRO ISCRIZIONE REGOLARE
311 SM50 CC050323 RUNNERS CAPRIOLESE OLMI MAURIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
257 SM45 CC064723 RUNNING  CAZZAGO SAN MARTINO OMODEI LORENZO ISCRIZIONE REGOLARE
375 SM55 CA029999 ATL. FRANCIACORTA ONGARO RAFFAELLO ISCRIZIONE REGOLARE
72 SM35 CC060444 GRUPPO PODISTI LOGRATO OPICI LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
58 SM35 CC063742 PADILE RUNNING TEAM ORIOLI MASSIMO ISCRIZIONE REGOLARE
64 SM35 CC062427 CORRINTIME OTTELLI DANIELE ISCRIZIONE REGOLARE
125 SF40 CC054459 ATL. FRANCIACORTA PADERNO ELENA ISCRIZIONE REGOLARE
16 SM CC063625 RUNNERS CAPRIOLESE PAGANI NICOLA GIANCARLO ISCRIZIONE REGOLARE
88 SM35 CC066852 ATL. FRANCIACORTA PAGANI ARONNE ISCRIZIONE REGOLARE
107 SF CB065508 ATL. VILLONGO PAGANI LARA ISCRIZIONE REGOLARE
118 SF35 CC058008 FREE-ZONE PAGANI CHIARA ISCRIZIONE REGOLARE
179 SM40 CC066182 U.S. LA SPORTIVA PAGANI ANGELO ISCRIZIONE REGOLARE
155 SM40 CC066519 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. PAGNONI MASSIMILIANO ISCRIZIONE REGOLARE
197 SM40 CC050563 ATL. FRANCIACORTA PAGNONI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
5 SM35 CC049510 NEW ATHLETICS SULZANO PAINI GIOVANNI ISCRIZIONE REGOLARE
366 SM55 CC056567 ATL. CELLATICA PALANDI PIETRO FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
393 SM65 CA020602 ATL. BEDIZZOLE PALESTRI RINO ISCRIZIONE REGOLARE
89 SM35 CC059950 FREE-ZONE PALINI DANIELE ISCRIZIONE REGOLARE
134 SF40 CB061763 RUNNERS BERGAMO PALONI MICAELA ISCRIZIONE REGOLARE
9 SM35 CC059914 U.S. MALONNO PANGRAZIO RAMON ISCRIZIONE REGOLARE
326 SM50 CC066952 ATL. FRANCIACORTA PANZA ENRICO ISCRIZIONE REGOLARE
266 SM45 CC066653 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D. PARISSENTI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
119 SF40 CC062490 ATL. FRANCIACORTA PARZANI RAFFAELLA ISCRIZIONE REGOLARE
38 SM CC056182 ATL. LIB. CASTEGNATO PASINELLI DANIELE ISCRIZIONE REGOLARE
196 SM40 CC063401 U. ATL. VALTROMPIA PASINI DARIO ISCRIZIONE REGOLARE
63 SM35 CC053975 ATLETICA CONCESIO 2009 PASOTTI CRISTIAN ISCRIZIONE REGOLARE
184 SM40 CC063129 ATL. FRANCIACORTA PASOTTI ANDREA ENZO ISCRIZIONE REGOLARE
444 SM RC077660 RUNCARD PASQUINI THOMAS ISCRIZIONE REGOLARE
253 SM45 CC054342 ATL. REBO GUSSAGO PE' MAURO ISCRIZIONE REGOLARE
128 SF40 CC061823 FREE-ZONE PEDRETTI ERIKA ISCRIZIONE REGOLARE
418 SF DA016952 ATLETICA VALLE DI CEMBRA PEDRI ILARIA ISCRIZIONE REGOLARE
313 SM50 CC058482 RUNNERS CAPRIOLESE PELIZZARI CLAUDIO FRANCESC ISCRIZIONE REGOLARE
499 SM45 RC22830 RUNCARD PELIZZARI NERIO ISCRIZIONE REGOLARE
450 SM55 RC068317 RUNCARD PENNACCHIO MASSIMO ISCRIZIONE REGOLARE
431 SM CB064127 ATL. VALLI BERGAMASCHE LEFFE PERSICO VINCENZO ISCRIZIONE REGOLARE
425 SF40 AG046950 TEAM MARATHON S.S.D. PES DANIELA ISCRIZIONE REGOLARE
224 SM45 CC063890 VENUS FITNESS & WELLNESS PETRERA FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
233 SM45 CC054803 ATL. GAVARDO '90 LIB. PETTINARI GIUSEPPE LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
236 SM45 CC058234 YOUNG RUNNING PEZZALI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
301 SM50 CB064863 A.S.D. ATLETICA SARNICO PEZZINI BASILIO ISCRIZIONE REGOLARE
472 SM40 RC18914 RUNCARD PEZZONI EMILIANO ISCRIZIONE REGOLARE
112 SF CC062745 ATL. FRANCIACORTA PIANTONI LAURA ISCRIZIONE REGOLARE
68 SM35 CC064741 G.S. ATL. REZZATO PIBIRI CRISTIAN ISCRIZIONE REGOLARE
343 SM50 CC065475 ATLETICA BRESCIA MARATHON PICCINA SANZIO ISCRIZIONE REGOLARE
409 SM40 CC067003 RUNNERS CAPRIOLESE PICCIONELLO CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
40 SM CC057340 ATLETICA BRESCIA MARATHON PICINELLI MANUEL ISCRIZIONE REGOLARE
235 SM45 CA019063 G.P. ALLEGRINI PINI EUGENIO ISCRIZIONE REGOLARE
416 SM50 CC064973 RUNNING TWEET TEAM PINTOSSI PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
39 SM CC062170 FREE-ZONE PIOTTI GABRIELE ISCRIZIONE REGOLARE
381 SM55 CC051648 ATL. FRANCIACORTA PIOVANI GIANMAURO ISCRIZIONE REGOLARE
208 SM40 CC062895 ESC SSD SRL EUROPA SC PIROVANO FEDERICO ISCRIZIONE REGOLARE
325 SM50 CC061681 RUNNING PREALPINO ASD PISANO BENITO ISCRIZIONE REGOLARE
406 SM35 CC065117 ATL. FRANCIACORTA PLATTO EDOARDO ISCRIZIONE REGOLARE
448 SM RC077306 RUNCARD POIATTI AUGUSTO ISCRIZIONE REGOLARE
456 SM35 RC28940 RUNCARD POLATO MATTEO ISCRIZIONE REGOLARE
114 SF35 CC065228 NEW ATHLETICS SULZANO PONA Francesca ISCRIZIONE REGOLARE
318 SM50 CC050661 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIA PONTOGLIO CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
20 SM CD011953 GRUPPO ETHOS RUNNING TEAM PONZONI RICCARDO ISCRIZIONE REGOLARE
452 SF40 RC060675 RUNCARD PORTESANI FRANCESCA ISCRIZIONE REGOLARE
319 SM50 CC060115 ESC SSD SRL EUROPA SC POSSENTI LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
122 SF40 CC061724 ATL. GAVARDO '90 LIB. PRELIPCEAN RODICA ELENA MANCA QUOTA ISCRIZIONE
297 SM50 CC062972 G.P. OVER PONTEVICO PRETI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
218 SM40 CB063949 RUNNERS BERGAMO PREVITALI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
129 SF40 CC065109 NEW ATHLETICS SULZANO PRIMERANO BARBARA ISCRIZIONE REGOLARE
67 SM35 CC064490 NEW ATHLETICS SULZANO QUARANTA MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
372 SM55 CC050280 ATL. LIB. CASTEGNATO QUARESMINI GIUSEPPE ISCRIZIONE REGOLARE
188 SM40 CC063761 NEW ATHLETICS SULZANO RAVAGNANI MAURIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
109 SF40 CC064442 U.S. LA SPORTIVA RAVARINI MARCELLA ISCRIZIONE REGOLARE
491 SM35 RC19609 RUNCARD RAVARINI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
44 SM CB065549 ATL. VILLONGO RAVELLI CARLO ISCRIZIONE REGOLARE
60 SM35 CC065972 RUNNERS CAPRIOLESE RAVELLI GIANLUCA ISCRIZIONE REGOLARE
417 SM CC061494 ESC SSD SRL EUROPA SC RAZIO ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
45 SM CC054741 U.S. LA SPORTIVA REMEDIO GIACOMO ISCRIZIONE REGOLARE
200 SM45 CC049423 ATL. FRANCIACORTA RIBOLA SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
205 SM40 CC062927 RUNNERS CAPRIOLESE RINALDI RICCARDO ISCRIZIONE REGOLARE
486 SM RC65417 RUNCARD RINDONE EMANUELE ISCRIZIONE REGOLARE
447 SM RC024198 RUNCARD ROCCA MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
451 SM RC062771 RUNCARD ROCCA OSCAR ISCRIZIONE REGOLARE
356 SM55 CA012660 ATL. FRANCIACORTA RODENGHI GIANCARLO ISCRIZIONE REGOLARE
344 SM50 CC066855 U.S. LA SPORTIVA ROLFI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
100 SM35 CC061028 ATL. FRANCIACORTA ROMANO IVAN ISCRIZIONE REGOLARE
262 SM45 CC065126 ATLETICA CONCESIO 2009 ROMEDA MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
346 SM50 CC058119 CORRINTIME ROSSATI MAURIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
162 SM40 CC051859 ATL. REBO GUSSAGO ROSSI CLAUDIO ISCRIZIONE REGOLARE
404 SM40 CC057453 RUNNERS CAPRIOLESE ROSSI ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
7 SM35 CC057513 FREE-ZONE ROTA LUIGI MANCA QUOTA ISCRIZIONE
334 SM50 CC058230 A.S.D. C.U.S. BRESCIA RUBES LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
223 SM45 CC066557 ATL. FRANCIACORTA RUFFINI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
136 SF45 CC048802 U.S. LA SPORTIVA RUMI MARIELLA ISCRIZIONE REGOLARE
376 SM55 CC062042 RUNNERS CAPRIOLESE SALA CARLO ISCRIZIONE REGOLARE
30 SM CC062610 NEW ATHLETICS SULZANO SALGHETTI DIEGO ISCRIZIONE REGOLARE
164 SM40 CC064780 ATL. FRANCIACORTA SALVADORI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
294 SM50 CC065346 ATLETICA CONCESIO 2009 SALVETTI GIULIANO ISCRIZIONE REGOLARE
492 SM35 RC19656 RUNCARD SALVI ENZO ISCRIZIONE REGOLARE
199 SM40 CC065379 SPORT FITNESS & CO. SRL SSD SAMBRICI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
440 SM35 RC055092 RUNCARD SAMSON MARIUS ISCRIZIONE REGOLARE
174 SM40 CC055830 ATL. LIB. CASTEGNATO SANDRINI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
108 SF40 CC050851 U.S. LA SPORTIVA SAVELLI NICOLETTA ISCRIZIONE REGOLARE
84 SM35 CC000297 UNICREDIT CIRCOLO MILANO SBARAINI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
300 SM50 CC047851 ATL. FRANCIACORTA SBARAINI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
19 SM CC063261 A.S.D. C.U.S. BRESCIA SCARAMELLA ISAAC ISCRIZIONE REGOLARE
149 SM35 CC064742 YOUNG RUNNING SCARONI SERGIO ISCRIZIONE REGOLARE
333 SM50 CC061900 NEW ATHLETICS SULZANO SCHIOPPETTI GIULIANO ISCRIZIONE REGOLARE
453 SM50 RC029349 RUNCARD SCIOTTI FLAVIO ISCRIZIONE REGOLARE
331 SM50 CC051392 RUNNERS SALO' SECCAMANI GIUSEPPE ISCRIZIONE REGOLARE
86 SM35 CC066625 VENUS FITNESS & WELLNESS SEMERARO DONATO ISCRIZIONE REGOLARE
258 SM45 CC066512 RUNNERS CAPRIOLESE SERENA DARIO ISCRIZIONE REGOLARE
392 SM60 CC051075 ATLETICA CONCESIO 2009 SERENI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
478 SM RC18923 RUNCARD SERLINI DAVIDE ISCRIZIONE REGOLARE
210 SM40 CC060130 RUNNERS CAPRIOLESE SERTORI GIUSEPPE ISCRIZIONE REGOLARE
371 SM45 CA036083 ESC SSD SRL EUROPA SC SGUERZO ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
80 SM35 CC059101 VENUS FITNESS & WELLNESS SIERCHIO ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
439 SM35 CC058657 VENUS FITNESS & WELLNESS SIERCHIO MATTEO ISCRIZIONE REGOLARE
231 SM45 CB068490 MARATHON TEAM BG SILVA TOMASO ISCRIZIONE REGOLARE
37 SM CC066946 U.S. LA SPORTIVA SIPOLO ALESSANDRO ISCRIZIONE REGOLARE
446 SM40 RC032253 RUNCARD SISTI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
354 SM55 CC053313 ATLETICA BRESCIA MARATHON SOARDI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
291 SM45 CC054685 CORRINTIME SPADACINI GIUSEPPE ISCRIZIONE REGOLARE
250 SM45 CC054686 CORRINTIME SPATTI DIEGO ISCRIZIONE REGOLARE
324 SM50 CB063458 A.S.D. ATLETICA SARNICO SPOLTI PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
209 SM40 CC066842 U.S. LA SPORTIVA SQUASSINA DIEGO ISCRIZIONE REGOLARE
327 SM50 CC050802 FREE-ZONE STEFINI PAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
367 SM55 CC059691 ATL. FRANCIACORTA STRABLA FULVIO ISCRIZIONE REGOLARE
26 SM CB063726 A.S.D. ATLETICA SARNICO SUARDI GABRIELE ISCRIZIONE REGOLARE
146 SF55 CC047345 ATL. FRANCIACORTA TAMANZA SEVERINA ISCRIZIONE REGOLARE
85 SM35 CC062938 ESC SSD SRL EUROPA SC TANFOGLIO MIRCO ISCRIZIONE REGOLARE
82 SM35 CC054661 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. TANGHETTI LORENZO ISCRIZIONE REGOLARE
34 SM CC063746 ATL. FRANCIACORTA TARGHETTINI DAMIANO ISCRIZIONE REGOLARE
215 SM40 CC058274 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P. TAVELLI FABIO ISCRIZIONE REGOLARE
142 SF50 CC066251 GARDA RUNNING A.S.D. TEDOLDI GABRIELLA ISCRIZIONE REGOLARE
151 SM35 CC065440 RUNNERS CAPRIOLESE TERZI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
252 SM45 CC063738 RUNNERS CAPRIOLESE TESTA MAURIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
140 SF45 CC063446 U.S. MALONNO TESTINI SONIA ISCRIZIONE REGOLARE
427 SM40 CC061558 CORRINTIME TIGNONSINI DARIO ISCRIZIONE REGOLARE
361 SM55 CA040531 ATL. U.S. NERVIANESE 1919 TIZIANI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
458 SM45 RC54919 RUNCARD TOBANELLI MASSIMO ISCRIZIONE REGOLARE
423 SM35 CB069302 RUNNERS BERGAMO TOCCAGNI FRANCESCO ISCRIZIONE REGOLARE
495 SM40 RC74435 RUNCARD TOGNACCINI ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
216 SM CC067002 NEW ATHLETICS SULZANO TOGNI MATTIA ISCRIZIONE REGOLARE
145 SF50 CC057452 RUNNERS CAPRIOLESE TOGNOLI ROBERTA ISCRIZIONE REGOLARE
477 SM65 RC28732 RUNCARD TOLDO RINALDO TESSERAMENTO NON REGOLARE
228 SM45 CC050151 ATL. FRANCIACORTA TOMASONI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
298 SM50 CC065420 YOUNG RUNNING TORNELLI ANTONELLO ISCRIZIONE REGOLARE
104 SF50 CC053442 FREE-ZONE TORRI SALVE ISCRIZIONE REGOLARE
220 SM40 CC062985 U.S. MALONNO TOSA GIOVANNI ISCRIZIONE REGOLARE
401 SM65 AG030227 ATLETICA SUSA TOSA RAFFAELLO ISCRIZIONE REGOLARE
308 SM50 CC052469 G.P. PELLEGRINELLI TOTTOLI LUCA ISCRIZIONE REGOLARE
165 SM40 CC050631 U.S. LA SPORTIVA TREBESCHI MICHELE ISCRIZIONE REGOLARE
279 SM45 CC054829 G.P. ORZIVECCHI TRENTA GIANCARLO ISCRIZIONE REGOLARE
35 SM CB067467 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE TRUSSARDI SIMONE ISCRIZIONE REGOLARE
457 SM40 RC34509 RUNCARD TURA ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
370 SM55 CC056901 RUNNING  CAZZAGO SAN MARTINO TURRICENI TULLIO ISCRIZIONE REGOLARE
139 SF45 CF032153 ATL. FRANCIACORTA TURRIN SAMANTHA ISCRIZIONE REGOLARE
340 SM50 CC065166 U.S. MALONNO URBANETTO FABIO MASSIMO MANCA QUOTA ISCRIZIONE
168 SM40 CC059055 ATL. GAVARDO '90 LIB. URBANI MIRCO ISCRIZIONE REGOLARE
474 SM35 RC23045 RUN CARD VALDINI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
353 SM50 CC057983 ATL. LIB. CASTEGNATO VALLONCINI PIERLUIGI ISCRIZIONE REGOLARE
303 SM50 CB064831 FO' DI PE VANONCINI GIAMPAOLO ISCRIZIONE REGOLARE
424 SM35 CB069303 RUNNERS BERGAMO VENINI NICOLA ISCRIZIONE REGOLARE
117 SF35 CC054880 RUNNING  CAZZAGO SAN MARTINO VERZELETTI ROSSELLA ISCRIZIONE REGOLARE
143 SF50 CC049823 ATL. FRANCIACORTA VERZELETTI GIULIANA ISCRIZIONE REGOLARE
494 SM40 RC65324 RUNCARD VICENTINI ALBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
335 SM50 CB062345 ATL. VILLONGO VIGANI ROBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
28 SM45 CD010299 TEAM OTC SSD ARL VINCO ANDREA ISCRIZIONE REGOLARE
154 SM40 CD010300 TEAM OTC SSD ARL VINCO GIANLUCA ISCRIZIONE REGOLARE
411 SM40 CC064624 ATL. FRANCIACORTA VISMARA DAMIANO ISCRIZIONE REGOLARE
342 SM50 CC059820 ESC SSD SRL EUROPA SC ZAMPEDRI VITTORIO ISCRIZIONE REGOLARE
31 SM CC056228 A.S.D. ATLETICA SARNICO ZANETTI OMAR ISCRIZIONE REGOLARE
221 SM45 CC049936 ATL. FRANCIACORTA ZANETTI VALTER ISCRIZIONE REGOLARE
389 SM60 CC060098 ESC SSD SRL EUROPA SC ZANETTI UMBERTO ISCRIZIONE REGOLARE
460 SM40 RC37854 RUNCARD ZANI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
307 SM50 CC052853 ATLETICA CONCESIO 2009 ZANOLETTI MARCO ISCRIZIONE REGOLARE
33 SM CC060075 NEW ATHLETICS SULZANO ZANOTTI FLORIAN ISCRIZIONE REGOLARE
135 SF45 CC063932 NEW ATHLETICS SULZANO ZANOTTI DUSCA ISCRIZIONE REGOLARE
374 SM55 CA012729 G.P. OVER PONTEVICO ZAPPONI MAURIZIO ISCRIZIONE REGOLARE
463 SM45 RC31033 RUNCARD ZUBANI STEFANO ISCRIZIONE REGOLARE
Joomla templates by a4joomla